logo_thumb_medium100_100

Муйский район Республики Бурятия

­­­­­семнадцатая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                        30 марта 2010г.

РЕШЕНИЕ №176

О прохождении отопительного сезона 2009 -2010 г.г.

и подготовке к новому отопительному сезону

Заслушав и обсудив  информацию о прохождении отопительного сезона 2009 - 2010 и подготовке к отопительному сезону 2010 -2011 г.г. Совет депутатов муниципального образования Муйский район

РЕШАЕТ:

1.Принять информацию  к сведению

2.Подготовить обращение к правительству России и Бурятии от депутатского корпуса  по вопросу  оказания финансовой помощи для подготовки к отопительному сезону.

3.Создать комиссию, для сбора информации о даче гарантии ООО ТПК «НОРД» по подготовке к отопительному сезону в составе (Трескина Р.Г., Мунконов Д.В., Письменный В.Н)

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                                                Л.А.Анашкина

Отчет «О прохождении в районе отопительного сезона 2009 – 2010 г.г. и подготовке к сезону 2010 -2011»