Муйский район Республики Бурятия

­­­­­семнадцатая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                       30 марта 2010 г.

РЕШЕНИЕ № 173

О проведении публичных слушаний об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2009 год

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 10 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Совет депутатов

РЕШАЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2009 год  30 апреля 2010 года в 15.00 в актовом зале ТОСШ №3.

2. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 30 апреля 2010 по адресу: п.Таксимо, ул.Советская, 10а, кабинет №12.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

3.  Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: М.Р. Горбунову – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Т.Д.Очирову - депутата Совета депутатов  МО «Муйский район», А.Н.Добханова – юриста администрации МО «Муйский район», В.А.Миронова – председателя Ревизионной комиссии МО «Муйский район», В.И.Пинтаева – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Г.В.Матюк –начальника бюджетного отдела администрации МО «Муйский район»

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на М.Р.Горбунову - заместителя Председателя Совета депутатов МО «Муйский район»

Глава муниципального образования

«Муйский район» - председатель Совета депутатов                     Л.А.Анашкина