Республики Бурятия Муйский район

­­­­­вторая очередная сессия  Совета депутатов муниципального образования «Муйский район», сформированного в соответствии  с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона  № 131-ФЗ от 06.10.2003 « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации», второго созыва

п. Таксимо                                                                                                                                                                            « 26 » ноября  2008 г.

РЕШЕНИЕ № 33

« Об утверждении тарифов

на ЖКУ для населения в

в муниципальном образовании

«Муйский район» на 2009г.»

Во исполнения Федерального Закона № 210-ФЗ от 30.12.2004г. «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», в целях совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг для населения в Муниципальном образовании «Муйский район», Правил предоставления коммунальных услуг гражданам утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006г. № 307.

Р Е Ш А Е Т :

1 .  Утвердить тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения по муниципальному образованию «Муйский район» с 1 января 2009г. согласно приложению № 1.

2.Считать  решение № 147 от 26 февраля 2008г. утратившим силу с 01 января 2009 года.

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                                             Л. А. Анашкина

Тарифы

Расчет оплаты ЖКУ населением в предложенных условиях оплаты теплоэнергии на отопление в течение года