ПОВЕСТКА

23  очередной  сессии

Совета депутатов Муниципального образования  «Муйский район»

Дата проведения : 23 ноября   2010 г.

Депутатский час: в 9.00

Начало сессии : в 13.30.

Место проведения: администрация  МО   «Муйский район» каб.№25        п.Таксимо

Заседание комиссии по бюджету: 22 ноября в 16.00.

1

О внесении изменений в решение сессии Совета депутатов МО «Муйский район» от 22.12.2009 г. №157 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2010 год».

2

О проекте бюджета МО «Муйский район» на 2011 г. в первом чтении и назначении публичных слушаний

3

О порядке предоставления бюджету муниципального образования «Муйский район» субсидий из бюджетов поселений, входящих в состав Муйского района на решение вопросов межмуниципального  характера

4

О замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальному образованию «Муйский район» дополнительным дифференцированным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

5

Об утверждении Порядка приостановления (сокращения) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) бюджетам поселений в случае несоблюдения органами местного самоуправления условий их предоставления.

6

О внесении изменений в Устав

Козлов М.В.( снят,нет кворума)

7

О проекте решения внесения изменений в Устав

Козлов М.В.(снят,нет кворума)

8

О повышении доходности по оплате  за негативное загрязнение окружающей среды.

Цыренжапов В.Ж. ( снят,нет докладчика)

9

О реализации программы поддержки и развитии малого предпринимательства в Муйском районе на 2008 – 2010 г.

Ермолинская Т.Е.

10

Об утверждении «Ведомственной целевой программы содействия занятости населения муниципального  образования «Муйский район» на  2011 – 2013 годы»

Ткаченко Е.К.

11

Об утверждении  Положения «О порядке приема, обучения детей и формирования стоимости, уровня платы в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования «Северомуйская детская школа искусств»

Андрейчук А.Ф.

12

1.Информация по предписанию УФАС по РБ.

2.Об установлении  коэффициента        разрешенного использования

3.О депутатских комиссиях