Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики Бурятия

109 очередная сессия

Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо 30 января 2017

РЕШЕНИЕ № 774

Об утверждении

Правил землепользования и застройки

п. Усть-Муя, п. Муя МО СП «Муйская

сельская администрация»

Муйского района Республики Бурятия

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Бурятия от 10.09.2007 №2425-III «О градостроительном Уставе Республики Бурятия» (с изменениями на 03.03.2016г.), Приказом Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" Уставом МО «Муйский район», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки п. Усть-Муя, п. Муя МО СП «Муйская Сельская администрация» Муйского района Республики Бурятия» (Приложение).

2. Данное решение опубликовать газете «Муйская новь» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Муйский район» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Муйский район» А.И.Киргизов

Приложение  К решению Совета депутатов МО «Муйский район» 0т 30 января 2017 №774