Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Двенадцатая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

­­­­­­­­­­­­­­­п. Таксимо                                                                                                                                                                              17 сентября    2009 г.

РЕШЕНИЕ № 147

О замене дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Муйский район» дополнительными (дифференцированными) нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии со статьей 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации и с Уставом муниципального образования сессия Совета депутатов  муниципального образования  «Муйский район»

Решает:

1. Одобрить  замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Муйский район»  дополнительными (дифференцированными) нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации в республиканский бюджет в 2010 – 2012 годах, в размере  расчетного объема дотации муниципальному образованию  «Муйский район».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава  муниципального образования "Муйский район"

– Председатель Совета депутатов                                           Л. А. Анашкина