Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­двенадцатая  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                                 17сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 144

Об утверждении Методики

«По формированию фонда оплаты труда

в муниципальных дошкольных образовательных

учреждениях МО «Муйский район»

На основании Постановления Правительства РБ от 07.08.2008г. №387 «Об утверждении перечней видов выплат компенсационного и стимулирующего характера в республиканских государственных учреждениях», сессия Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Решает:

1. Утвердить методику «По формированию и распределению фонда оплаты труда в Муниципальных дошкольных образовательных учреждениях МО «Муйский район» согласно приложению.
  2. Финансирование производить в размере фонда оплаты труда.
  3. Методика вступает в силу с 01.09.2009 года.
  4. Отменить Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 07 ноября 2008 года №15 «Об утверждении методики «По формированию и распределению фонда оплаты труда и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях» в Муйском районе».

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                       Л.А. Анашкина