Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­двенадцатая  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                                17сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 143

Об утверждении Положения

«Об отраслевой системе оплаты труда

работников муниципальных дошкольных

образовательных учреждений МО «Муйский район»

На основании Постановления Правительства РБ от 07.08.2008г. №387 «Об утверждении перечней видов выплат компенсационного и стимулирующего характера в республиканских государственных учреждениях», сессия Совета депутатов муниципального образования "Муйский район"

Решает:

1. Утвердить положение «Об отраслевой системе оплаты труда работников Муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Муйский район» согласно приложению.
  2. Финансирование производить в размере фонда оплаты труда.
  3. Положение вступает в силу с 01.09.2009 года.
  4. Отменить Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 07 ноября 2008 года №16 «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных дошкольных учреждений образования Муйского района».

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                      Л.А. Анашкина