Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­двенадцатая  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                                 17сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 142

Об утверждении Положения

«Об отраслевой системе оплаты труда

работников Муниципальных общеобразовательных

учреждений МО «Муйский район»

На основании Приказа Министерства образования и науки РБ от 29.12.2008 года №1654 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Бурятия от 27.02.2008 года №184 «О введении новой системы оплаты труда работников республиканских государственных учреждений образования, подведомственных Министерству образования и науки Республики Бурятия»,сессия Совета депутатов МО «Муйский район»

Решает:

1. Утвердить положение «Об отраслевой системе оплаты труда работников Муниципальных общеобразовательных учреждений МО «Муйский район» согласно приложению.
  2. Объем бюджетных ассигнований на реализацию данного Положения определить в размере субвенции Республиканского бюджета на финансирование общеобразовательных учреждений в части реализации ими    Госстандарта общего образования.
  3. Положение вступает в силу с 01.09.2009 года.
  4. Отменить Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 02 июня 2009 года №118 «Об утверждении положения «Об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений МО «Муйский район».

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                       Л.А. Анашкина