Муйский район  Республики Бурятия

­­­­­двенадцатая  сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район

п. Таксимо                                                                                                                                                                                17 сентября 2009 г.

РЕШЕНИЕ № 139

Об утверждении Районной  целевой  программы «Профилактика

преступлений и иных правонарушений в  Муйском районе на 2009-2012 годы»

РЕШАЕТ:

1.Утвердить районную   целевую   программу «Профилактика преступлений и иных правонарушений в  Муйском районе на 2009-2012 годы»

2.Финансирование данной программы производить в пределах объема бюджетных ассигнований.

Глава  муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                            Л.А.Анашкина

Программа профилактики на 2009-2012 г.г.