Муйский район Республики Бурятия

Тринадцатая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования

"Муйский район"

п. Таксимо                                                                                                                                                                                 18 ноября 2009 г.

Р Е Ш Е Н И Е  №152

О внесении изменений в Программу социально – экономического развития коренных малочисленных народов Севера Муйского района на 2008-2015г.г

В соответствии с Постановлением Правительства РБ от 29.10.2009г. № 400 «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований в Республике Бурятия на поддержку экономического и социального развитии коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2009 году», Совет депутатов

Р Е Ш А Е Т:

Внести изменения в Программу социально – экономического развития коренных малочисленных народов Севера Муйского района на 2008-2015г.г.:

Дополнить раздел 6 «Мероприятия» пунктом 10 :

Программные мероприятия,

обеспечивающие выполнение

задачи

Объём

финансиро

вания,