Муйский район Республики Бурятия

­­­­­ тринадцатая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                          «18 » ноября   2009 г.

РЕШЕНИЕ № 148

О даче согласия Администрации муниципального

образования «Муйский район» на оформление

бюджетного кредита на покрытие дефицита бюджета

В целях покрытия дефицита бюджета в 2009 году, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1. Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на оформление бюджетного кредита на покрытие дефицита бюджета в 2009г. в размере 17 000 000,0 (Семнадцати миллионов) рублей, со сроком погашения – в течение 2010 года, источник погашения – средства местного бюджета, дотации. Процентная ставка – ¼ ставки рефинансирования ЦБ Российской Федерации, действующая на день предоставления бюджетного кредита.
  2. Администрации муниципального образования «Муйский район» обеспечить заключение бюджетного кредита на вышеуказанных условиях. Право заключения и подписания бюджетного кредита предоставить Руководителю администрации Касимову Юнусу Исмагиловичу.

Глава муниципального образования «Муйский район» -

Председатель Совета депутатов                                                                       Л.А.Анашкина