Повестка

27 очередной сессии

Совета депутатов Муниципального образования «Муйский район»

Дата проведения : 10 марта 2011 г

Начало сессии : в 10.00.

Место проведения: администрация МО «Муйский район» каб.№25 п.Таксимо

1

О внесении изменений в решение сессии Совета депутатов МО «Муйский район» от 23 декабря 2010 года. №232 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2011 год».

Матюк Г.В.

2

Отчет о деятельности главы муниципального образования «Муйский район» за 2010 год

Анашкина Л.А.