Муйский район Республики Бурятия

­­­­­двадцать восьмая    очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_______________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                                       31 марта 2011 г.

РЕШЕНИЕ № 256

О проведении публичных слушаний  по утверждению проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2010 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 10 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия ,Бюджетного кодекса РФ, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1. Провести публичные слушания по утверждению  проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2010 год»  22 апреля 2011 года в 15.00 в актовом зале ТОСШ №3.

2. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 22 апреля 2011 по адресу: п.Таксимо, ул.Советская, 10а, кабинет №12.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

3.  Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: М.Р. Горбунову – депутата Совета депутатов МО «Муйский район»,Козлова Г.Ю. - депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Миранова Т.Н. - депутата Совета депутатов  МО «Муйский район», Мунконова Д.В. – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Г.В.Матюк –начальника бюджетного отдела администрации МО «Муйский район», В.А.Миронова – председателя Ревизионной комиссии МО «Муйский район».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на М.Р.Горбунову - заместителя Председателя Совета депутатов МО «Муйский район».

5.Настоящее решение вступает в силу в порядке, установленном Уставом МО «Муйский район», подлежит подписанию и обнародованию

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                  Л.А.Анашкина