Муйский район Республики Бурятия

­­­­­тридцатая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_____________________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                                                    «25» апреля  2011 г.

РЕШЕНИЕ № 267

О ходе реализации  республиканской

подпрограммы  «Переселение граждан из зоны БАМА»

Заслушав и обсудив информацию о ходе реализации подпрограммы  «Переселение граждан из зоны «БАМа» в Муйском районе  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1.Принять информацию к сведению.

2.Обязать  администрацию МО «Муйский район» (отдел модернизации ЖКК, муниципального имущества и транспорта) предоставить:

- постановление о создании  рабочей группы по п.Северомуйск,

- расчет стоимости  по рекультивации земель в п.Северомуйск,

- план мероприятий по оптимизации тепло- водоснабжения  в п.Северомуйск

- список лиц , по которым поданы исковые заявления.

3.Администрации  и депутатскому корпусу п.Северомуйск активизировать совместную работу по вопросам переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Глава района                                                                                     Л.А.Анашкина