Муйский район Республики Бурятия

­­­­­тридцатая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_____________________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                                                          «25» апреля  2011 г.

РЕШЕНИЕ №  266

Об исполнении бюджета  МО «Муйский район»

за первый квартал 2011

Заслушав и обсудив информацию об исполнении бюджета  муниципального образования «Муйский район» за первый квартал 2011 года, руководствуясь  Федеральным законом от  06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления  в  Российской Федерации»,  Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом  муниципального образования «Муйский район»,Положением о бюджетном  процессе   в муниципальном образовании «Муйский район»,Совет депутатов муниципального образования  «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1.Принять  к сведению информацию финансово-бюджетного отдела администрации МО «Муйский район» об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за первый квартал 2011 года.

2.Настоящее решение вступает в силу в порядке ,установленном Уставом муниципального образования  «Муйский район»,подлежит подписанию и обнародованию.

Глава  муниципального образования «Муйский район»                                Л.А.Анашкина