Муйский район Республики Бурятия

­­­­­тридцатая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

___________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                                                      «25» апреля  2011 г.

РЕШЕНИЕ № 265

О назначении конкурса на замещение

должности руководителя администрации

муниципального образования «Муйский район»

Во исполнение Федерального закона РФ №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона РФ №25-ФЗ от 02.03.2007 г. «О муниципальной службе в РФ», Закона Республики Бурятия №2431-III от 10.09.2007 г. «О муниципальной службе в Республике Бурятия», Устава муниципального образования «Муйский район»,  сессия Совета депутатов муниципального образования "Муйский район", сформированного в соответствии с п.1 части 4 ст.35 Федерального закона  № 131- ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

Р Е Ш А Е Т:

1. Назначить конкурс на замещение должности руководителя Администрации муниципального образования «Муйский район» на 12 июля 2011 года.

2. Направить Президенту Республики Бурятия ходатайство о представлении в Народный Хурал Республики Бурятия кандидатур для назначения их в состав конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса на замещение  должности руководителя администрации муниципального образования Муйский район».

3. Утвердить 2/3 состава конкурсной комиссии:

- АнашкинаЛ.А., глава МО «Муйский район» - председатель Совета депутатов,

- Фролов Юрий Михайлович ,глава СП «Муйская сельская администрация»,

- Письменный В.Н.,глава МО ГП «Таксимо»,

- Потякова Т.Г, МО ГП «Северомуйское»,

- Черникова Т.В., председатель Совета депутатов  МО ГП «Северомуйское»,

- Грынык О.А.,юрист администрации МО «Муйский район».

1. Председателем конкурсной комиссии назначить Анашкину Ларису Александровну, председателя  Совета депутатов муниципального образования «Муйский район».

2. Конкурсной комиссии, после утверждения кандидатур Народным Хуралом, осуществлять деятельность в соответствии с Положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности Руководителя администрации муниципального образования «Муйский район».

3. Настоящее решение вступает в силу в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования «Муйский район», подлежит подписанию и обнародованию.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на Председателя Совета депутатов Л. А. Анашкину.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                Л.А.Анашкина