Муйский район Республики Бурятия

тридцать вторая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                          12 июля 2011 г.

РЕШЕНИЕ № 280

О подготовке к отопительному

сезону 2011 - 2012 г.г.

Заслушав и обсудив информацию администрации МО «Муйский район»  о подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса МО «Муйский район» к отопительному сезону 2011-2012 г.г., учитывая, что по заключению комиссии Совета депутатов МО «Муйский район» по законности, регламенту и уставу соглашения об осуществлении части полномочий для решения вопросов местного значения по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, заключенные между МО «Муйский район» и советами депутатов городских поселений поселка Северомуйска и поселка Таксимо 19.12.2008 г. по состоянию на 12.07.2011 года решения представительных органов поселений и МО «Муйский район» не расторгнуты и не признаны недействительными, Совет депутатов муниципального образования МО «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1.  Признать работу администрации МО «Муйский район» по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса района к отопительному сезону 2011-2012 г.г. неудовлетворительной.

2. Учитывая тяжелое финансовое положение бюджета МО «Муйский район» и бюджетов поселений направить настоящее решение Президенту Республики Бурятия и Прокуратуру Республики Бурятия для принятия мер и оказания материальной помощи.

Глава  муниципального образования

«Муйский  район»                                                                                 Л.А.Анашкина