Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                             12  июля  2011 г.

РЕШЕНИЕ №278

О конкурсе на руководителя администрации муниципального образования «Муйский район»

Заслушав и обсудив информацию главы района Анашкиной Л.А. о  переносе сроков конкурса  на руководителя администрации МО «Муйский район»  Совет депутатов решает

РЕШАЕТ:

1.Информацию принять к сведению.

2.Комиссии по законности, правопорядку, регламенту и Уставу ( Миранов Т.Н.) провести депутатское расследование   по факту  не утверждения членов конкурсной комиссии на руководителя администрации МО «Муйский район» Народным Хуралом РБ.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                      Л. А. Анашкина