Муйский район Республики Бурятия

Тридцать вторая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                             12  июля  2011 г.

РЕШЕНИЕ №275

О ходе реализации  муниципальной программы  переселения  граждан МО «Муйский район» из ветхого и аварийного жилого фонда

РЕШАЕТ:

1.Информацию принять к сведению.

2.Администрации МО ГП «Северомуйское» провести сверку с администрацией  МО «Муйский район» по площади сносимых домов из ветхого и аварийного фонда  и списков граждан первого этапа переселения.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                    Л. А. Анашкина