Муйский район  Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                                                                                                12 июля 2011г.

РЕШЕНИЕ № 274

О внесении изменений в программу социально-экономического развития

коренных малочисленных народов Севера Муйского района на 2008-Р Е Ш А Е Т:

Внести изменения в Программу социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера Муйского района на 2008-2015г.г.:

1. Дополнить раздел 6 «Мероприятия» пунктом 12:

Программные мероприятия,

обеспечивающие  выполнение

задачи

Объём

Финансиро-

вания, всего

(тыс. руб.)

Ожидаемый результат от реализации

программных мероприятий

(в натуральном выражении),

эффект

12

Организации традиционного вида деятельности КМНС (рыболовства) индивидуальным предпринимателем Желтым Сергеем Викторовичем в с. Усть- Муя сельского поселения «Муйская сельская администрация» муниципального образования «Муйский район».

101, 841

Финансовая поддержка ИП Желтого С.В. на создание условий для устойчивого развития экономики в местах традиционного проживания и хозяйственной деятельности коренных малочисленных  народов Севера.

1. Дополнить раздел 7 «Ресурсное обеспечение Программы с указанием источников финансирования» пунктом 12:

Финансовый план программы

Программные мероприятия

Источники финансирования,

тыс. руб.

ФБ

РБ

МБ

Внебюд-

жетные

средства

12