Муйский район Республики Бурятия

Тридцать третья  внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                                                               16 августа  2011 г.

РЕШЕНИЕ № 290

О внесении изменений в Соглашение «О передаче осуществления части полномочий органов местного

самоуправления МО ГП «Поселок Таксимо» органам местного самоуправления

МО «Муйский район»

Заслушав информацию В.Н.Письменного, в соответствии с распоряжением Правительства Республики Бурятия от 29.09.2005 г. № 617-р Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

Одобрить проект изменений в Соглашение о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления МО ГП «Поселок Таксимо» органам местного самоуправления МО «Муйский район», принятое за основу решением Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»  от 28.01.2011 г  № 246 (приложение).

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                        Л.А.Анашкина