Муйский район Республики Бурятия

Тридцать третья  внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

______________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                16 августа 2011 г.

РЕШЕНИЕ № 288

О рекомендации Совета по исполнению обязанностей

руководителя администрации

В связи с  временным исполнением полномочий главы муниципального образования «Муйский район» и.о. руководителем администрации Буевым А.Г., Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

рекомендовать временно исполняющему полномочия главы  А.Г.Буеву заключить  контракт на исполнение обязанностей руководителя  администрации муниципального образования  «Муйский район»  до проведения конкурса с Мякининым Андреем Аркадьевичем.

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Л.А.Анашкина