Муйский район Республики Бурятия

Тридцать третья  внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

______________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                                                 16 августа 2011 г.

РЕШЕНИЕ № 287

О временном возложении полномочий

главы  муниципального  образования  «Муйский район»

В связи с отставкой главы муниципального образования «Муйский район» Л.А.Анашкиной по собственному желанию, руководствуясь частью 7 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 22 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1. Временное  исполнение полномочий главы муниципального образования «Муйский район» возложить на  Буева Александра Геннадьевича - с 17 августа 2011 года.
  2. Решение вступает в силу с момента подписания.
  3. Решение подлежит опубликованию в газете «Муйская новь».

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Л.А.Анашкина