Муйский район Республики Бурятия

Тридцать четвертая очередная сессия Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_____________________________________________________________

п. Таксимо 09 сентября 2011 г.

РЕШЕНИЕ №293

О назначении выборов главы муниципального образования «Муйский район»

В связи с досрочным прекращением полномочий главы муниципального образования «Муйский район», в соответствии с частью 1 статьи 8, частями 1, 4, 7 статьи 10, пунктом 8 статьи 81.1 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 1, 3, 5 статьи 7 Закона Республики Бурятия от 17.09.2003 № 417-III «О выборах главы муниципального образования в Республике Бурятия», частью 3 статьи 20 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»

РЕШАЕТ:

1. Назначить выборы главы муниципального образования «Муйский район» по единому избирательному округу на первое воскресенье декабря: 04.12.2011 г.

2. Решение подлежит опубликованию в газете «Муйская новь».

И.о. главы муниципального образования А.Г.Буев