Буряад Уласай Муяын аймаг- «Муяын аймаг» гэһэн нютагай засагай

Республики    Бурятия

114 внеочередная  сессия

Совета депутатов

муниципального   образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                         30 августа 2017 года

РЕШЕНИЕ № 813

В соответствии со статьей  138 Бюджетного Кодекса Российской Федерации и  Уставом муниципального обазования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов решил:

1. Дать согласие на полную (частичную) замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Муйский район» дополнительным (дифферинцированным) нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц, подлежащих зачислению в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, на 2018 год – в объеме 4 процентов; на 2019 год - в объеме 5 процентов; на 2020 год – в объеме 5 процентов.

2.Опубликовать настоящее решение в газете  «Муйская новь».

Глава  муниципального образования

«Муйский район»                                                                     А.И. Киргизов