Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Сорок  третья очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                    29 марта 2012г.

РЕШЕНИЕ № 374

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» № 92 от 15.04.2009 г. Об утверждении Положения «О предоставления земельных участков, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством на территории муниципального образования «Муйский район»

В целях упорядочения нормативных документов Администрации муниципального образования «Муйский район» и приведения в соответствие с Земельным кодексом Российской Федерации Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Внести  изменения  в Положение о предоставления земельных участков, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством на территории муниципального образования «Муйский район»

2.п.2.2. Положения дополнить следующим: «На основании заявления, Администрация МО «Муйский район», с учетом зонирования территории в месячный срок обеспечивает подготовку схемы расположения границ земельного участка и утверждает ее. Заявитель обеспечивает за свой счет выполнение в отношении земельного участка кадастровых работ и обращается с заявлением об осуществлении государственного кадастрового учета этого земельного участка в порядке, установленном Федеральным законом "О государственном кадастре недвижимости»;

3.п.2.3.  Положения – исключить;

4.Раздел 3 заменить словами «Заключительные положения»;

5.пп. 4,5 Приложения исключить;

6.Данное Решение вступает в силу с момента его официального  опубликования в газете «Муйская Новь».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                            Б.П.Дондупов