<Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                    29 марта 2012г.

РЕШЕНИЕ № 367

О предоставлении муниципальной гарантии предприятию ООО «Титан-Т»

Рассмотрев заявление генерального директора ООО «Титан-Т» П.С.Васянович о предоставлении из бюджета МО «Муйский район» муниципальной гарантии в размере 6 000 000,0 рублей  для обеспечения поставки угля от ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» по Договору № СУЭК-ИРК-11/113С от 08.08.2011 года, с целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения бесперебойного тепловодоснабжения объектов социальной и общественной инфраструктуры, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»  решил:

1. Предоставить муниципальную гарантию муниципального образования «Муйский район» предприятию ООО «Титан-Т» в пользу ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» с целью обеспечения своевременного исполнения обязательств по товарному кредиту на поставку твердого топлива (угля) в размере 6 000 000,0 (Шесть) миллионов рублей.

2. Срок действия муниципальной гарантии заканчивается «01»  июня  2012 года.

3. Коммунальному предприятию ООО «Титан-Т» принять все меры по своевременной оплате товарного кредита.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» по бюджету, экономике и местному хозяйству (Г.Ю.Козлов).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                         Б.П.Дондупов