<Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

<

п. Таксимо                                                                                    29 марта 2012г.

РЕШЕНИЕ № 366

<

О <проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район»  за 2011 год

Заслушав и обсудив проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Муйский район за 2011 год, в соответствии со  статьями 153, статьей 264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Одобрить проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2011 год, по доходам в сумме 973395,40231 тыс.рублей, в том числе исполнение по доходам от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в сумме 22800,70488 тыс.рублей, по расходам в сумме 941001,89315 тыс.рублей, в том числе по расходам осуществляемым за счет доходов от  предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в сумме 21485,64158 тыс.рублей, с  профицитом  бюджета 32393,50916 тыс. рублей  по следующим показателям:

1. доходов муниципального образования «Муйский район» по кодам  видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящимся к доходам бюджета муниципального образования за 2011 год, согласно приложению № 1к настоящему решению;
  2. доходов бюджета муниципального образования «Муйский район» по кодам классификации доходов за 2011 год согласно приложению № 2 к настоящему решению;
  3. ведомственной структуры расходов бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2011 год согласно приложению № 3 к настоящему решению;
  4. расходов бюджета муниципального образования «Муйский район» по разделам, подразделам классификации расходов бюджета за 2010 год согласно приложению № 4 к настоящему решению;
  5. источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район» по кодам классификации, групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицитов бюджета за 2011год согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Муйская новь»

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                         Б.П.Дондупов

приложения к сессии