<Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                    11 мая  2012г.

РЕШЕНИЕ № 388

О проведении депутатского расследования

Заслушав и обсудив информацию депутатов МО ГП «Северомуйское» о нарушениях  при выдачи гражданам  п. Северомуйск  социальных выплат  в связи с переселением из ветхого жилого фонда, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Провести депутатское расследование по факту нарушений при выплате социальных выплат гражданам  п. Северомуйск .

2.Включить  в состав комиссии депутатов:

- Агашкова А.А.,

- Черникову Т.В.,

- Рудич В.В.,

- Мунконова Д.В.,

- Смольникову О.С.,

- Миранова Т.Н.

3. Материалы по результатам депутатского расследования представить на ближайшей сессии.

4.Контроль за  исполнением данного  решения возложить на депутатскую комиссию по законности, правопорядку, регламенту и Уставу ( Миранов Т.Н.).

Глава муниципального образования<

«Муйский район»                                                                                                         Б.П.Дондупов