Муйский район Республики Бурятия

­­­­­пятьдесят первая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_____________________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                           22 ноября 2012 г

РЕШЕНИЕ № 425

О  введении на территории  муниципального образования  «Муйский район»  ЕНВД для отдельных видов деятельности  и об утверждении  размеров корректирующего коэффициента К - 2

На основании ст. 346.26 главы 26.3 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации,  в  целях обеспечения равных конкурентных условий, увеличения доходной базы местного бюджета, стимулирования увеличения и легализации заработной платы, Совет депутатов муниципального образования "Муйский район" решил:

1. Ввести на территории муниципального образования  «Муйский район» систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
  1. Установить виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог на вмененный доход согласно приложению № 1 к настоящему решению.
  1. Установить  значения корректирующего коэффициента  К-2 базовой доходности, учитывающего  совокупность особенностей ведения предпринимательской  деятельности, для расчета единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно  приложению  № 2 к настоящему решению.
  1. Установить значения  подкоэффициентов корректирующего коэффициента К-2 базовой доходности, учитывающего совокупность ведения предпринимательской деятельности, для расчета единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно  приложению № 3 к настоящему решению.
  1. Опубликовать  настоящее решение в средствах массовой информации - газете «Муйская новь»
  1. Настоящее решение вступает в силу 01 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня  официального опубликования в средствах массовой информации.
  1. С введением в действие настоящего  решения считать утратившими силу решение Совета депутатов муниципального образования  «Муйский район»  от 26.11.2008 № 35.

Глава  муниципального образования
«Муйский район»                                                                                     Б.П. Дондупов