Муйский район Республики Бурятия

Пятьдесят первая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

____________________________________________________________

п. Таксимо                                                                              22 ноября 2012 г

РЕШЕНИЕ № 420

О передаче государственного имущества

в  собственность муниципального образования  «Муйский район»

Во исполнение  Закона Республики Бурятия от 24.02.2004 г. № 637 – III  «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия»  Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

принять из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район»: здание, расположенное по адресу: Республики Бурятия, Муйский район, п. Таксимо, ул. Минская, 1/3, общей площадью 379,8 кв.м. В  связи с приведением в соответствие почтово-адресных реквизитов, улице Минской, 1/3 присвоен адрес улица Минская, 1»б».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                      Б.П.Дондупов