Муйский район Республики Бурятия

Пятьдесят первая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                                   «22» ноября 2012г.

РЕШЕНИЕ № 416

«О  внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования   «Муйский район» от 29.12.2011г. № 344 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2012 год»

Рассмотрев  изменения и дополнения  в бюджет  муниципального образования «Муйский район»  на 2012 год,  в соответствии со статьей 153 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов  муниципального образования  «Муйский район» решил :

Внести в решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 29.12.2011г. № 344 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2012 год» следующие изменения:

Статью 1 «Основные характеристики бюджета муниципального образования на 2012 год» изложить в следующей редакции:

1.Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования «Муйский район» на 2012 год:

– общий объем доходов в сумме 1009842,80815 тыс. рублей, в том числе  безвозмездных  поступлений в сумме 788026,86915 тыс. рублей, возврат остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет в сумме 10330,88963 тыс. рублей;

– общий объем   расходов в сумме 1048067,75368 тыс. рублей;

– дефицит  бюджета на 2012 год в сумме 38224,94553 тыс. рублей.

Подпункт 2 пункта 1 Статьи 2 Главные администраторы  доходов и главные администраторы источников дефицита  бюджета муниципального образования изложить в следующей редакции:

1. Утвердить

2) перечень главных администраторов доходов  бюджета муниципального образования «Муйский район») - органов местного самоуправления  муниципального образования «Муйский район»  и закрепляемые  за ними  виды доходов, согласно приложению 2 к настоящему Решению;

Статью 4  «Налоговые, неналоговые доходы и доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности» изложить в следующей редакции:

Утвердить в бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2012 год налоговые, неналоговые и доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности согласно приложению 4 к настоящему Решению.

Статью 5  «Безвозмездные поступления в бюджет муниципального образования» изложить в следующей редакции:

Утвердить объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов, на 2012 год согласно приложению 5  к настоящему Решению.

Пункт 1,  пункт 2 статьи 6 «Бюджетные ассигнования бюджета муниципального образования на 2012 год» изложить в следующей редакции:

1. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного статьей 1 настоящего Решения, распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 6 к настоящему Решению;

2.Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета  муниципального образования  «Муйский район» согласно приложению  7  к настоящему Решению;

Дополнить статью 6 пунктом 4 следующего содержания:

Предоставить ЗАО «Энерготранс» субсидию из бюджета муниципального образования «Муйский район»  на возмещение части затрат по проведению ремонтных работ при подготовке и прохождению отопительного сезона в сумме 3926,630 тыс. рублей.

Статью 7 «Источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район» изложить в следующей редакции:

1.Утвердить источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Муйский район»  на 2012 год согласно приложению 8  к настоящему Решению;

Статью 8 Распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных целевых программ изложить в следующей редакции:

Утвердить распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных целевых программ  согласно приложению 9 к настоящему Решению.

Пункт  7 статьи 14 «Межбюджетные трансферты» изложить в следующей редакции:

7. Утвердить распределение  прочих межбюджетных трансфертов бюджетам поселений из бюджета муниципального района согласно Приложению 15   к настоящему Решению.

Статью 21  «Заключительные  положения» изложить в следующей редакции:

Настоящее Решение вступает в законную силу с момента подписания и подлежит опубликованию.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов

Архив с приложениями к решению сессии