<Муйский район Республики Бурятия

муниципального образования «Муйский район»

п.Таксимо                                                                                                                  18 декабря 2012г.

РЕШЕНИЕ № 431

Об утверждении генерального плана

В соответствии  с п. 1 ст. 24 главы 3 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, в целях исполнения полномочий муниципального образования «Муйский район» в соответствии с п.п.2.1 п.2 «Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления МО ГП «Поселок Таксимо»  органам местного самоуправления МО «Муйский район» утвержденного решением Совета депутатов МО «Муйский район» от 29.03.2012г. № Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

утвердить генеральный план муниципального образования городское  поселение «Поселок Таксимо» ( приложение).

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                     Б.П. Дондупов