Муйский район Республики Бурятия

Пятьдесят четвертая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________

п. Таксимо                                                                              24 декабря 2012 г.

РЕШЕНИЕ № 438

О назначении Председателя Контрольно-счетной палаты

В соответствии  с п.2 ст.34.1. Устава муниципального образования «Муйский район» Республики  Бурятия, Положения о контрольно счетной палате муниципального образования «Муйский район», рассмотрев предложения Главы муниципального образования «Муйский район», руководителя администрации муниципального образования «Муйский район», депутатов Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

Назначить Миронова Вячеслава Альбертовича на  должность  председателя  Контрольно- счетной палаты  муниципального образования «Муйский район»  с 16 января 2013 года сроком на пять лет.

«Муйский район» Б.П.Дондупов