Муйский район Республики Бурятия

­­­­­Пятьдесят  четвертая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                    24 декабря 2012г.

РЕШЕНИЕ № 435

«О даче согласия Администрации муниципального образования

«Муйский район» на списание задолженности по  бюджетному кредиту

от 29 декабря 2005г. № 4/2005 ООО Торговый Дом «Белорусский трикотаж»

В связи с прекращением деятельности организации-должника ООО Торговый Дом «Белорусский трикотаж» и невозможностью взыскания суммы задолженности по Договору о предоставлении средств на мероприятия по государственной финансовой поддержке завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности от 29 декабря 2005г. № 4/2005, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на списание дебиторской задолженности по бюджетному кредиту от 29 декабря 2005г. № 4/2005  в размере 58 072,64 (Пятьдесят восемь тысяч семьдесят два, 64) рубля.

2. Списать сумму дебиторской задолженности по бюджетному кредиту бюджету муниципального образования «Муйский район» сумму 58 072,64 (Пятьдесят восемь тысяч семьдесят два, 64) рубля.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов