Повестка        54    очередной сессии

Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Дата проведения: 24  декабря   2012 г.

Начало сессии: в 13.30.

Место проведения: п.Таксимо, Администрация МО «Муйский район», каб. № 25.

Вопросы  сессии

1.

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 29.12.2011 г. №344 « О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2012 год»

2.

Об утверждение бюджета МО «Муйский район» на 2013 год и на плановый период  2014 г. и 2015 г.

3.

О списании задолженности организации - должника ООО Торговый Дом «Белорусский трикотаж» перед бюджетом МО «Муйский район» по Договору о предоставлении средств на мероприятия по государственной финансовой поддержке завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности от 06 апреля 2004г. № 2/2004.

4.

О передаче государственного имущества в муниципальную собственность муниципального  образования «Муйский район»

Южакова Е.В. – ведущий специалист  по управлению и распоряжению  муниципальным  имуществом

5.