Муйский район Республики Бурятия

­­­­­пятьдесят седьмая  внеочередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                                      04 марта 2013 г

Решение №449

О даче согласия на оформление бюджетного кредита

В целях покрытия кассового разрыва бюджета , Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

В соответствие с частью 2 статьи 93.3 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, дать согласие Администрации муниципального образования «Муйский район» на оформление бюджетного кредита из республиканского бюджета на кассовый разрыв  в размере       5000,0 (Пять миллионов) рублей, со сроком погашения – декабрь 2013 года, источник погашения – средства местного бюджета.

Процентная ставка – 1/2 ставки рефинансирования ЦБ Российской Федерации, действующая на день предоставления бюджетного кредита.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                       Б.П.Дондупов