Муйский район Республики Бурятия

­­­­­пятьдесят восьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                    03 апреля 2013 г.

РЕШЕНИЕ № 463

Об обращении к руководству ОАО РЖД о предоставлении контейнеров жителям Муйского района

Заслушав и обсудив обращение главы МО Городское поселение «Северомуйское» В.В.Рудич о невозможности перевозки личных вещей жителей, выезжающих из местности, приравненной к районам Крайнего Севера, из-за отсутствия 20-тонных контейнеров Совет депутатов решил:

руководителю администрации МО «Муйский район» В.В.Хорошилову обратиться с письмом к руководству ОАО РЖД с просьбой открыть станцию Таксимо для работы с 20-тонными контейнерами.

Глава муниципального

образования                                                                                  Б.П.Дондупов