Муйский район Республики Бурятия

­­­­­пятьдесят восьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                    03 апреля 2013 г.

РЕШЕНИЕ № 462

Об обращении в Совет депутатов главы МО Сельское поселение «Муйская сельская администрация» Ю.М.Фролова

Заслушав обращение главы муниципального образования Сельское поселение «Муйская сельская администрация» Ю.М.Фролова о выделении денежных средств в сумме 700 тысяч рублей на приобретение автомобиля для нужд сельской администрации УАЗ «Патриот», 50 тысяч рублей на осуществление проекта создания детской площадки Анастасии Савельевой «Дом, в котором я живу», 100 тысяч рублей на перевозку пассажиров и доставку воды в поселок Баргалино Совет депутатов решил:

рассмотреть указанное обращение во второй половине 2013 года после представления администрацией МО «Муйский район» отчета об исполнении бюджета МО «Муйский район» за первое полугодие 2013 года.

Глава муниципального

образования                                                                                  Б.П.Дондупов