Муйский район Республики Бурятия

Пятьдесят восьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

_______________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                     03 апреля  2012 г.

РЕШЕНИЕ № 453

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта решения

«Об исполнении бюджета муниципального образования

«Муйский район» за 2012 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 1 статьи 10 и статьей 44 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Бюджетным кодексом РФ, Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1.Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2012 год».

2. Провести публичные слушания по утверждению  проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муйский район» за 2012 год» 25 апреля 2013 года в 17.00 по адресу: п.Таксимо, ул. Советская,10а, кабинет №25.

3. Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 25 апреля 2013 по адресу:

п. Таксимо,ул. Советская,10а, кабинет №12, п. Северомуйск, ул. Ленина,6а, каб. № 5, п. Усть-Муя, ул. Школьная, 3.

Предложения граждан по проекту решения должны содержать наименование, номер статьи, часть статьи, подпункт, абзац, в которые вносятся изменения или дополнения, четкую формулировку содержания этих изменений и дополнений. Предложения, замечания, поправки к проекту решения, поданные в письменной форме, приобщаются к проекту решения и учитываются Советом депутатов при принятии решения об исполнении бюджета.

4. Включить в состав комиссии по проведению публичных слушаний: М.Р.Горбунову – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Козлова Г.Ю. - депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Миранова Т.Н. - депутата Совета депутатов  МО «Муйский район», Мунконова Д.В. – депутата Совета депутатов МО «Муйский район», Г.В.Матюк – начальника бюджетного отдела администрации МО «Муйский район», В.А.Миронова – председателя Контрольно- счетной палаты МО «Муйский район».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на М.Р.Горбунову - заместителя Председателя Совета депутатов МО «Муйский район».

6. Опубликовать данное решение в газете «Муйская новь».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                  Б.П.Дондупов