shapka thumb other700 194

п. Таксимо                                                                                16 июля 2013 года

РЕШЕНИЕ № 486

О внесении предложений по кандидатурам в ТИК МО «Муйский район» для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

В соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона от 12 июня 2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 12, 13 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012  № 152/1137-6 Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Внести предложения по кандидатурам в ТИК МО «Муйский район» для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков:

№459 – Жамсуева Светлана Бадмаевна, п. Северомуйск;

№459 – Кузьмина Татьяна Александровна, п. Северомуйск;

№459 – Северина Людмила Николаевна, п. Северомуйск;

№460 – Захарова Наталья Викторовна, п. Северомуйск;

№460 – Яковлева Алёна Александровна, п. Северомуйск;

№460 – Смольникова Евгения Сергеевна, п.Северомуйск;

№461 – Аверьянова Надежда Иннокентьевна, с. Усть-Муя.

2. Поручить Горбуновой Марине Рафильевне представить предложения Совета депутатов МО «Муйский район» и необходимые документы в ТИК МО «Муйский район» в срок до 22 июля 2013 года.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Глава муниципального образования

«Муйский район                                                                                      Б.П.Дондупов