shapka thumb other700 194

п. Таксимо                                                                                                       16 июля 2013г.

РЕШЕНИЕ № 485

Об одобрении проекта Соглашения о передаче осуществления части полномочий

органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Республики Бурятия от 14.11.2012  № 3013-IV «О муниципальном жилищном контроле и порядке взаимодействия органов муниципального жилищного контроля с уполномоченным органом исполнительной власти Республики Бурятия, осуществляющим региональный государственный жилищный надзор» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

1. Одобрить проект Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация»  органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» (прилагается).
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П. Дондупов