shapka thumb other700 194

п. Таксимо                                                                                    16 июля 2013г.

РЕШЕНИЕ №479

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»  от 23.12.2010г. № 233

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 10 статьи 35 Федерального закона от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

Абзац 1 пункта 1 статьи 12.1. «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Муйский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 23.12.2010. № 233, в редакции решения Совета депутатов  муниципального образования «Муйский район» от 29.03.2012 № 364 изложить в следующей редакции:

«Администрация муниципального образования «Муйский район» заключает договор о предоставлении муниципальной гарантии муниципального образования «Муйский район» и выдает муниципальную гарантию муниципального образования юридическим лицам, зарегистрированным на территории Российской Федерации и осуществляющим предпринимательскую деятельность на территории Муйского района, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Муйского района, при наличии:».

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П.Дондупов