Повестка

62 внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Муйский район»

Дата проведения: 14 августа 2013 г.

Начало сессии: 13.30.

Место проведения: п.Таксимо, Администрация МО «Муйский район» каб. № 25

Вопрос сессии

Докладчик

1.

О даче согласия на оформление бюджетного кредита.

Матюк Г.В. – начальник финансово-бюджетного отдела администрации МО «Муйский район»

2.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Муйский район» от 24 декабря 2012 года № 434 «О бюджете муниципального образования «Муйский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

3.

О проекте решения о  внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия

Козлов М.В. – главный специалист – юрист Совета депутатов МО «Муйский район»

4.

О передаче муниципального имущества МО «Муйский район» в собственность МО СП «Муйская сельская администрация»

Вовченко С.Г. – заместитель руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК - начальник управления строительства, муниципального имущества и модернизации ЖКК;

Глава муниципального образования                                            Б.П.Дондупов