Муйский район Республики Бурятия

­­­­­шестьдесят седьмая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                       «30» декабря 2013г.

РЕШЕНИЕ № 516

Об утверждении структуры, схемы

структуры администрации

МО «Муйский район»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,    в соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 10, частью 10 статьи 25 Устава муниципального образования «Муйский район», Совет депутатов МО «Муйский район» решил:

1. Утвердить структуру администрации МО «Муйский район» по состоянию на 01.01.2014 (Приложение №1).

2. Утвердить схему структуры администрации МО «Муйский район» по состоянию на 01.01.2014 (Приложение №2).

3. Решение Совета депутатов МО «Муйский район» от 24.12.2012 №439 «Об утверждении структуры, схемы структуры администрации  МО «Муйский район» признать утратившим силу и снять с контроля.

4. Финансово-бюджетному отделу администрации МО «Муйский район» (Матюк Г.В.) осуществлять финансирование расходов по исполнению настоящего решения в пределах утвержденного фонда оплаты труда на 2014 год.

5. Опубликовать настоящее решение в официальном издании органов местного самоуправления МО «Муйский район» газете «Муйская новь».

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

7. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2014.

Глава муниципального образования  -

Председатель Совета депутатов МО

«Муйский район»                                                                    Б.П.Дондупов

к решению сессии Совета депутатов

МО «Муйский район»

от  «30» декабря 2013г. №516

СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ МО «МУЙСКИЙ РАЙОН»

Наименование органов администрации, их структурных подразделений, должностей

Количество единиц

Руководитель администрации муниципального образования «Муйский район»

1

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

3

Заместитель руководителя администрации по развитию инфраструктуры и модернизации ЖКК

1

Управление строительства, муниципального имущества и модернизации ЖКК

7,16 + 0,52 полномочия поселений:

0,31 –по муниципальному жилищному контролю (ГП «Поселок Таксимо; СП «Муйская сельская администрация»)

0,21 - по архитектуре и градостроительству (ГП «Поселок Таксимо)

Специалисты по делам ГО и ЧС и моб.работе

2

Заместитель руководителя администрации по экономическому развитию

1

Отдел экономического развития промышленности, природопользования и труда

4,89 + 0,11 гос.полномочия по уведомительной регистрации коллективных договоров

Финансово-бюджетный отдел

7

Специалист по культуре и туризму

1

Специалист по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей

Районное управление образования

Управляющий делами администрации

1

Отдел по организационной работе и контролю

3

Специалисты по юридическим вопросам

Специалисты по делам архива

1,51 + 0,5 гос.полномочия по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к госсобственности РБ

Специалисты по делам несовершеннолетних, опеке и попечительству, административной комиссии

3,2 гос.полномочия:

1 – по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних;