Муйский район Республики Бурятия

Шестидесятая седьмая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                                                     30 декабря 2013 г

РЕШЕНИЕ №514

О передаче государственного имущества

в собственность муниципального образования

«Муйский район»

Во исполнение  Закона Республики Бурятия от 24.02.2004  № 637–III (ред. от 23.12.2008 г.) «О передаче объектов государственной собственности Республики Бурятия в иную государственную или муниципальную собственность и приеме объектов иной государственной или муниципальной собственности в государственную собственность Республики Бурятия или собственность муниципальных образований в Республике Бурятия», в целях реализации программы «О модернизации в 2011-2013 годах системы общего образования Республики», Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

дать согласие на принятие из государственной собственности Республики Бурятия в муниципальную собственность муниципального образования «Муйский район» оборудование, согласно приложению.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                 Б.П. Дондупов