Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят восьмая  очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

п. Таксимо                                                                29 января 2014 г

РЕШЕНИЕ № 524

Об информации главного врача ГБУЗ  «Муйская ЦРБ» по созданию круглосуточных  социальных коек

Заслушав и обсудив информацию главного врача ГБУЗ «Муйская центральная районная больница»  о необходимости создания в районе круглосуточных социальных коек Совет депутатов муниципального образования «Муйский район» решил:

написать обращение  от Совета депутатов МО «Муйский район»  в соответствующие инстанции  по оказанию консультативной , финансовой  помощи в решении вопроса по созданию в районе круглосуточных социальных коек.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                      Б.П.Дондупов