Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят восьмая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

______________________________________________________

п. Таксимо                                                                                               29 января 2014 г

РЕШЕНИЕ № 519

О назначении конкурса на замещение

должности руководителя администрации

муниципального образования «Муйский район»

На основании статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», части 5 статьи 25 Устава муниципального образования «Муйский район» Республики Бурятия, Совет депутатов решил:

1. Назначить конкурс на замещение должности руководителя Администрации муниципального образования «Муйский район».
  2. Направить Главе Республики Бурятия – Председателю Правительства Республики  Бурятия ходатайство о представлении в Народный Хурал Республики Бурятия кандидатур для назначения их в состав конкурсной комиссии по организации и проведению конкурса на замещение должности руководителя Администрации муниципального образования Муйский район».
  3. Утвердить 2/3 состава конкурсной комиссии:

- Дондупов Б.П., глава МО «Муйский район» - председатель комиссии,

- Тюрина Г.В. - глава МО СП «Муйская сельская администрация»,

- Буев А.Г. -  глава МО ГП «Поселок Таксимо»,

- Рудич В.В. - глава МО ГП «Северомуйское»,

- Черникова Т.В.- председатель Совета депутатов МО ГП «Северомуйское»,

- Пионтковская Г.Б.- начальник отдела по организационной работе и контролю администрации МО «Муйский район».

1. Конкурсной комиссии, после утверждения кандидатур Народным Хуралом, приступить к деятельности в соответствии с положением о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя Администрации муниципального образования «Муйский район».
  2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя Председателя Совета депутатов МО «Муйский район» М.Р.Горбунову.

Глава муниципального образования

«Муйский район»                                                                                                        Б.П.Дондупов