emblema 2 thumb medium100 100

Муйский район Республики Бурятия

Шестьдесят девятая очередная сессия  Совета депутатов

муниципального образования «Муйский район»

________________________________________________________________

п. Таксимо                                                                                                              04 марта 2014г.

РЕШЕНИЕ № 530

О проекте соглашения о передаче осуществления части полномочий

Заслушав и обсудив информацию администрации МО СП «Муйская сельская администрация» о проекте соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Муйская сельская администрация» органам местного самоуправления муниципального образования «Муйский район» по организации электроснабжения Совет депутатов муниципального образования «Муйский район»  решил:

1. Информацию принять к сведению.
  2. Перенести рассмотрение данного вопроса на следующую сессию Совета депутатов МО «Муйский район».

Глава муниципального образования «Муйский район»                                                                                                 Б.П. Дондупов